Шоу-проект "Art-Ist"

 

+7 928 651 50 92

Работаем по КМВ

 
О нас Шоу программы Блог Отзывы Контакты

Боевое постановочное шоу

Боевое постановочное шоу на холодном оружии – это сценическая постановка, реконструирующая рыцарские турниры, богатырские битвы, разбойничьи нападения, арабские бои за восточных красавиц и другие моменты из мировой истории — Вам представится возможность погрузиться в древние времена и увидеть все своими глазами! Артисты выступают в традиционных исторических костюмах. Мечи, секиры, сабли, глефы, саи – действительная, максимально приближенная к оригиналу реконструкция археологических находок. Программу сопровождает индивидуальное музыкальное сопровождение, выдержанное в стиле данной постановки. Некоторые варианты постановок: «Жизнь-театр. Все в масках» Словно яркий луч солнца, врывается венецианский карнавал в Вашу жизнь, и в одно мгновение она расцвечивается золотом костюмов, серебром кружев, яркими пятнами масок, озаряя брызгами смеха и радости лица зрителей и наполняя сердца счастьем. Приглашаем Вас посмотреть удивительное представление о коварстве и отваге, хитрости и бесстрашии, о любви и преданности. Спешите на карнавал!



«Похищение невесты» Ну какая свадьба не обходится без похищения невесты! Этот традиционный момент можно обыграть сценической постановкой в исполнении наших актеров! Невесту похищает разбойник (костюмированный, например, под араба, либо монгола, либо европейского разбойника), а затем, чтобы спасти ее завязывается бой в результате которого невесту освобождают из рук похитителя и возвращают жениху. Такое похищение Ваша невеста запомнит надолго! Ведь не каждый день ради ее «спасения» устраивают поединки на настоящем оружии!   «Шелковый путь» Эта шоу-программа повествует зрителю о том, как прекрасен восток и его девушки в своем чудном соблазнительном танце, завораживающим и притягивающим мужчин. Никто не способен остаться равнодушным. И даже стражи этих прелестных дев теряют голову и бьются за сердце восточной красавицы! А побеждает в этой битве конечно же любовь…

  «Разгром торговца наложницами» Привыкший получать прибыль от работорговли торговец не ожидал, что его бизнес может скоро закончиться. В битве за невольниц вступается даже страж торговца. И кто победит? Победит сильнейший!   «Грабеж» Никто не знает, что произойдет завтра и кто тебя встретит по пути в город. Так и торговец не ожидал нападения двух разбойников на него с целью обогатиться золотишком! Но к счастью торговца не дремлют доблестные стражи порядка, которые могут восстановить справедливость и наказать злоумышленников…

Наши постановки могут содержать в себе как боевые моменты, так и сочетание восточных танцев и вариаций огненного шоу, выдержанных в определенной тематике. Наши возможности ограничиваются только Вашей фантазией! Боевое шоу привнесет изюминку в ваш праздник! Стили и образы артистов: Славяне Арабы Рыцари Монголы Викинги

Закажите боевое постановочное шоу на свадьбу, корпоратив, день рождения или любой другой праздник! Порадуйте родных и близких! 

Мы работаем на КМВ — в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, Железноводске, Минеральных Водах, Георгиевске, а так же в Нальчике, Прохладном, Новопавловске, Зеленокумске, Невинномысске, Черкесске.

up